Участник:Ирина Айплатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
'''Факультет:''' ФУиСТС | '''Факультет:''' ФУиСТС | ||
| − | '''Группа:''' ЭУ-14 | + | '''Группа:''' [[Группа ЭУ-14| ЭУ-14]] |
[[Категория: студент]] | [[Категория: студент]] | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физкультура | + | |Физкультура ||Русский язык и культура речи ||Экология ||Физкультура |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Английский язык || |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:56, 24 сентября 2015
Фамилия: Айплатова
Имя: Ирина
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭУ-14
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|
| Физкультура | Русский язык и культура речи | Экология | Физкультура |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение | Английский язык |