Участник:Ирина Айплатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Английский язык || |
|} | |} | ||
Версия 15:20, 10 сентября 2015
Фамилия: Айплатова
Имя: Ирина
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭУ-14
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|
| Физкультура | Русский язык и культура речи | Экология | Физкультура |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение | Английский язык |