Участник:Ирина Айплатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физкультура | + | |Физкультура ||Русский язык и культура речи ||Экология ||Физкультура |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
| − | |Производственное обучение | + | |Производственное обучение ||Физика ||Экология ||Информационные технологии |
|- | |- | ||
Версия 15:19, 10 сентября 2015
Фамилия: Айплатова
Имя: Ирина
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭУ-14
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|
| Физкультура | Русский язык и культура речи | Экология | Физкультура |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение | Физика | Экология | Информационные технологии |
| Производственное обучение 1*4 | Английский язык 2*4 |