Участник:Кузнецова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |http://goo.gl/nSehZT источник |
| − | |. | + | |[http://goo.gl/crIxEQ Оценка навыков сотрудничества] |
|- | |- | ||
Версия 12:28, 19 апреля 2015
Ф.И.О. Кузнецова Екатерина Андреевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра Страхования, финансов и кредита
Должность старший преподаватель
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | http://goo.gl/nSehZT источник | Оценка навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта (А.Н. Островский) |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени для проекта "Нижегородский Кремль" |
| Виртуальные доски | . | . |
