Участник:Вознесенская Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |http://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Учебный проект Исследуем семью как субъект права]] |
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|http://www.dipity.com | |http://www.dipity.com | ||
| − | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/лента времени для проекта "Нижегородский кремль"] | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ лента времени для проекта "Нижегородский кремль"] |
|- | |- | ||
Версия 16:58, 15 апреля 2015
ФИО Вознесенская Анна Гавриловна
Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
кафедра Географии, географического и геоэкологического образования
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем семью как субъект права |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты
|
https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н.Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени для проекта "Нижегородский кремль" |
| Виртуальные доски | . | . |