Участник:Кузнецова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
|. | |. | ||
| − | |https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Ментальная карта (А.Н. Островский) | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Ментальная карта (А.Н. Островский)] |
|- | |- | ||
Версия 16:21, 15 апреля 2015
Ф.И.О. Кузнецова Екатерина Андреевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра Страхования, финансов и кредита
Должность старший преподаватель
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | Ментальная карта (А.Н. Островский) |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
