Участник:Жанна Смирнова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |http://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[http://goo.gl/cv15Fi Портфолио проекта "Учим и учимся Beb 2 0"] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:21, 10 апреля 2015
ФИО: Смирнова Жанна Венедиктовна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра технологий и социально-технических сервисов
доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Портфолио проекта "Учим и учимся Beb 2 0" |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместные таблицы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Входная анкета на курсах повышения квалификации |
| Ментальные карты | http://popplet.com | ментальная карта путешествии в Мариэйл |
| Ленты времени | http://www | Жизнь школы |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | вертуальные доски |