Участник:Жанна Смирнова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform Входная анкета на курсах повышения квалификации] |
|- | |- | ||
Версия 13:11, 10 апреля 2015
ФИО: Смирнова Жанна Венедиктовна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра технологий и социально-технических сервисов
доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместные таблицы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Входная анкета на курсах повышения квалификации |
| Ментальные карты | http://popplet.com | ментальная карта путешествии в Мариэйл |
| Ленты времени | http://www | Жизнь школы |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | вертуальные доски |