Участник:Ольшевская Алла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Видеосервисы |
| − | |. | + | |.http://rutube.ru |
| − | |. | + | |.[[Дистанционное обучение с помощью R.BOT]] |
|} | |} | ||
[[Изображение:Схема Ольшевской А.Г..jpg|400px]] | [[Изображение:Схема Ольшевской А.Г..jpg|400px]] | ||
Версия 01:02, 10 апреля 2015
ФИО: Ольшевская Алла Геннадьевна
Факультет: Естественных,математических и компьютерных наук
Кафедра: Прикладной математики и информатики
Должность: старший преподаватель
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | .https://docs.google.com | .Совместный сбор информации по теме исследования |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform | . Входная анкета |
| On-line презентации | .http://prezi.com/ | .Создание совместной презентации в проекте «Хождение за 13 морей»
[[1]] |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com/ru/107204464/_ | .Визуализация в учебной деятельности |
| Ленты времени | . | . |
| Видеосервисы | .http://rutube.ru | .Дистанционное обучение с помощью R.BOT |