Участник:Воронова Валерия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/bryksina/dt*53877e1df590f20b/#timeline лента "История космонавтики"]][http://www.example.com заголовок ссылки] |
|- | |- | ||
Версия 18:45, 7 апреля 2015
ФИО Воронова Валерия Дмитриевна
Факультет Дизайна , изящных искусств и медиа-технологий
Группа МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента "История космонавтики"]заголовок ссылки |
| Виртуальные доски | . | . |
