Участник:Романовская Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
|[https://docs.google.com/document/d/1eU1wgTlM-LHSlaPKPcvVFO3-WhAgLmjyeUIeAkxluZ4/edit?pli=1 текстовый документ "Ученые кибернетики"] | |[https://docs.google.com/document/d/1eU1wgTlM-LHSlaPKPcvVFO3-WhAgLmjyeUIeAkxluZ4/edit?pli=1 текстовый документ "Ученые кибернетики"] | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/d9ea5bb751664cba8c165bc5c0086418 Ментальная карта "Эволюция денег"] |
|- | |- | ||
Версия 15:39, 6 апреля 2015
ФИО: Романовская Елена Вадимовна
Факультет: ФУиСТС
Кафедра: экономка предприятия
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | текстовый документ "Ученые кибернетики" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "Эволюция денег" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |