Участник:Кабарова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 99: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
| − | |Микроэкономика | + | |1.Микроэкономика |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
| − | |Математика | + | |2.Математика |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
| − | |Математика | + | |3.Математика |
| | | | ||
| − | |Физкультура | + | |3.Физкультура |
| | | | ||
| − | |Технологический практикум | + | |3.Технологический практикум |
|- | |- | ||
| − | |Физкультура | + | |4.Физкультура |
| − | |Физика | + | |4.Физика |
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Технологический практикум | + | |4.Технологический практикум |
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Физика | + | |5.Физика |
| − | |Информационные технологии в образовании | + | |5.Информационные технологии в образовании |
| | | | ||
| − | |Технологический практикум | + | |5.Технологический практикум |
|- | |- | ||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Педагогика | + | |6.Педагогика |
| − | |Компьютерная графика | + | |6.Компьютерная графика |
| | | | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Компьютерная графика | + | |7.Компьютерная графика |
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия 14:50, 10 сентября 2014
Фамилия Кабарова
Имя Екатерина
Факультет ФУиСТС
Группа Т 13-2
Расписание
Нижняя неделя| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | 1.Естественно-научная картина мира | |||
| 2.Микроэкономика | 2.Естественно-научная картина мира | |||
| 3.Микроэкономика | 3.Физкультура | 3.Педагогика | ||
| 4.Физкультура | 4.Физика | 4.Педагогика | ||
| 5.Психология | 5.Информационные технологии в образовании | |||
| 6.Психология | ||||
| 7.Психология |
Верхняя неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | ||||
| 2.Математика | ||||
| 3.Математика | 3.Физкультура | 3.Технологический практикум | ||
| 4.Физкультура | 4.Физика | 4.Технологический практикум | ||
| 5.Физика | 5.Информационные технологии в образовании | 5.Технологический практикум | ||
| 6.Педагогика | 6.Компьютерная графика | |||
| 7.Компьютерная графика |