Участник:Кабарова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||Математика||Математика||Физическая культура||Компьютерная графика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||Физкультура||Педагогика||Технологический практикум||Компьютерная графика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||Физика||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум|| |
|- | |- | ||
| − | | || | + | | ||Психология||Педагогика|||| |
|- | |- | ||
| − | | || | + | | ||Психология||Педагогика|||| |
|} | |} | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||Физика||Естественно-научная картина мира|| || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Математика||Физкультура||Физкультура|| || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Математика||Психология||Естественно-научная картина мира|| || |
|- | |- | ||
| − | | || || | + | | || ||Информационные технологии в образовании |||| |
Версия 14:42, 10 сентября 2014
Фамилия Кабарова
Имя Екатерина
Факультет ФУиСТС
Группа Т 13-2
Расписание
Верхняя Неделя| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Микроэкономика | Математика | Математика | Физическая культура | Компьютерная графика |
| Микроэкономика | Физкультура | Педагогика | Технологический практикум | Компьютерная графика |
| Микроэкономика | Физика | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум | |
| Психология | Педагогика | |||
| Психология | Педагогика |
Нижняя неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Микроэкономика | Физика | Естественно-научная картина мира | ||
| Математика | Физкультура | Физкультура | ||
| Математика | Психология | Естественно-научная картина мира | ||
| Информационные технологии в образовании |
|