Участник:ТаТа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТаТа (обсуждение | вклад) |
ТаТа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| − | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика||... | + | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика||...||История |
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Психология||История | + | |Нижняя||Психология||История||Биология||Химия |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:39, 9 сентября 2014
Фамилия: Румянцева
Имя: Татьяна
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭУ-13
| ... | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя | Философия | Информатика | Иностранный яз. | Психологический анализ | Эстетика |
| Верхняя | Математика | Культуралогия | Физика | ... | История |
| Нижняя | Психология | История | Биология | Химия | |
| Верхняя | Психология проф.обучения | Производ. обуч. | |||
| Нижняя | |||||
| Верхняя | .. | ... | История | ... | Физиология |
| Нижняя | Фз-ра | ... | ППО |