Участник:ТаТа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТаТа (обсуждение | вклад) |
ТаТа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! ||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | ! ...||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Философия||Информатика||Иностранный яз.||Психологический анализ||Эстетика | + | |Нижняя||Философия||Информатика||Иностранный яз.||Психологический анализ||Эстетика |
|- | |- | ||
| − | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика| | + | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика||... |
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Психология||История | + | |Нижняя||Психология||История |
|- | |- | ||
| − | |Верхняя||||Психология проф.обучения||Производ. обуч. | + | |Верхняя||||Психология проф.обучения||Производ. обуч. |
|- | |- | ||
Версия 13:36, 9 сентября 2014
Фамилия: Румянцева
Имя: Татьяна
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭУ-13
| ... | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя | Философия | Информатика | Иностранный яз. | Психологический анализ | Эстетика |
| Верхняя | Математика | Культуралогия | Физика | ... | |
| Нижняя | Психология | История | |||
| Верхняя | Психология проф.обучения | Производ. обуч. | |||
| Нижняя | |||||
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | |||
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |