Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |Философия||Иностранный язык||Базы данных|||| | + | |Философия||Иностранный язык||Базы данных,Информационные системы и технологии|||| |
|- | |- | ||
Текущая версия на 11:37, 9 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | Иностранный язык | Базы данных,Информационные системы и технологии | ||
| Философия | Физическая культура | Физическая культура | Математика | |
| Правовые основы прикладной информатики | Базы данных | Операционные системы | Дискретная математика | Математика |
| Информационные системы и технологии | Операционные системы | Дискретная математика | ||
| Современные сетевые технологии | Иностранный язык |