Участник:ShipulloMaksim: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| − | |1||colspan=2|Философия|| | + | |1||colspan=2|Философия||Иностранный язык||4||5| |
|- | |- | ||
| − | |2||colspan=2|Философия| | + | |2||colspan=2|Философия||Физическая культура||4||5| |
|- | |- | ||
Версия 20:12, 8 сентября 2014
Фамилия: Шипулло
Имя: Максим
Факультет: ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| № Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |||||
| Недели | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. |
| 1 | Философия | Иностранный язык | 4 | |||||||
| 2 | Философия | Физическая культура | 4 | |||||||
| 3 | ||||||||||