Участник:ShipulloMaksim: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| − | |1 | + | |1||2||3 |
|} | |} | ||
Версия 19:56, 8 сентября 2014
Фамилия: Шипулло
Имя: Максим
Факультет: ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| № Пары | Ячейка 2, объединяет два столбца | |
| Ячейка 3 | Ячейка 4 | Ячейка 5 |
| 1 | 2 | 3 |