Участник:Гречкина Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 8: | Строка 8: | ||
!сервис||ссылка на сервис||мой пример | !сервис||ссылка на сервис||мой пример | ||
|- | |- | ||
| − | |Google-табл||.||http://goo.gl/7Ox55n | + | |Google-табл||https://docs.google.com||http://[goo.gl/7Ox55n Совместная таблица "Список группы"] |
|- | |- | ||
|.||.||. | |.||.||. | ||
Версия 10:13, 31 мая 2014
ФИО: Гречкина Наталья Евгеньевна
факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭЗМ-13-1
| сервис | ссылка на сервис | мой пример |
|---|---|---|
| Google-табл | https://docs.google.com | http://[goo.gl/7Ox55n Совместная таблица "Список группы"] |
| . | . | . |
| . | . | . |
| . | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014