Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
|ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД|| | |ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Философия|| | + | |Философия||МПТ||Философия||||Физика |
|} | |} | ||
Версия 11:26, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|
| Физика | Математика | Теплотехника | УМ | ||
| Стандартизация | Мультимедия | МПТ | ТММ | УМ | |
| ТКМ | Математика | Резание материалов | Сопромат | БЖД | |
| Философия | МПТ | Философия | Физика
|