Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физика||Математика|| ||Теплотехника||УМ| | + | |Физика||Математика|| ||Теплотехника||УМ|| |
|- | |- | ||
| − | |Стандартизация|| | + | |Стандартизация||Мультимедия||МПТ||ТММ||УМ|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД| | + | |ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД|| |
| − | |- | + | |-Маркетинг||Философия|| |
|} | |} | ||
Версия 11:25, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|
| Физика | Математика | Теплотехника | УМ | ||
| Стандартизация | Мультимедия | МПТ | ТММ | УМ | |
| ТКМ | Математика | Резание материалов | Сопромат | БЖД |