Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физика||Математика|| ||Теплотехника||УМ| | + | |Физика||Математика|| ||Теплотехника||УМ|} |
|- | |- | ||
| − | |Стандартизация||Мултимедия||МПТ||ТММ||УМ| | + | |Стандартизация||Мултимедия||МПТ||ТММ||УМ|} |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД| | + | |ТКМ||Математика||Резание материалов||Сопромат||БЖД|} |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 11:24, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Физика | Математика | Теплотехника | } | |
| Стандартизация | Мултимедия | МПТ | ТММ | } |
| ТКМ | Математика | Резание материалов | Сопромат | } |