Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | !Понедельник||Вторник||Среда |
|- | |- | ||
Версия 11:17, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда |
|---|---|---|
| Ячейка 1*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |