Участник:Юдакова Ольга Владимировна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|. | |. | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |.С-09 |
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
Версия 08:10, 26 ноября 2012
ФИО: Юдакова Ольга Владимировна
Факультет:Автомобильный
Кафедра: Общей инженерной подготовки
Должность: доцент
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для преподавателей НГПУ 6 ноября 2012
Расписание
| Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | . | . | . | . | . | .С-09 |
| 2 | . | ЭУ-11-1 (416) | ИСТ-12 (4) | . | . | . |
| 3 | . | С-11-1 (416) | ИСТ-12 (4) | ИСТ-11 (7) | . | . |
| 4 | . | СП-12-1 (416) | ИСТ-09 (4) | ПИМ-11 (7) | . | . |
| 5 | . | . | ИСТ-09/ПИМ-09 (4) | ПИМ-09 (7) | . | . |
| 6 | . | . | . | . | . | . |
| 7 | . | . | . | . | . | . |