Участник:Ольга Зеленцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
!№ пары||Верх/низ||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | !№ пары||Верх/низ||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | ||
|- | |- | ||
| − | |2||верх|| || || || ||информатика | + | |colspan=2 ||2||верх|| || || || ||информатика |
|- | |- | ||
|2||низ|| || || || ||информатика | |2||низ|| || || || ||информатика | ||
Версия 10:36, 4 февраля 2012
Фамилия: Зеленцова
Имя: Ольга
Отчество: Васильевна
Группа: МТ-10-1
Институт: ППИ
| № пары | Верх/низ | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| colspan=2 | 2 | верх | информатика | ||||
| 2 | низ | информатика | |||||
| 3 | верх | история педагогики | информатика | английский яз | |||
| 3 | низ | информатика | английский яз | ||||
| 4 | верх | история эконом.учений | философия | физ-ра | физ-ра | ||
| 4 | низ | история эконом.учений | ОБЖ | физ-ра | физ-ра | ||
| 5 | верх | история педагогики | философия | КСЕ | |||
| 5 | низ | статистика | ОБЖ | КСЕ | |||
| 6 | верх | русский яз | математика | КСЕ | |||
| 6 | низ | статистика | математика | КСЕ | |||
| 7 | верх | русский яз | математика | ||||
| 7 | низ | русский яз | математика |