Участник:Ольга Зеленцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|2||верх|| || || || ||информатика | |2||верх|| || || || ||информатика | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |2||низ|| || || || ||информатика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |3||верх||история педагогики|| || ||информатика||английский яз |
| − | | | ||