Команда "Мастера будущего" Малаештская ОСШ, Григориопольского Района, ПМР/Сетевой проект Главная профессия на земле: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Состав команды) |
(→Состав команды) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
!'''Имя'''||'''Фамилия'''||'''Отчество'''||'''Класс''' | !'''Имя'''||'''Фамилия'''||'''Отчество'''||'''Класс''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Артём Кирьяков]] | + | |[[Артём Кирьяков|Артём]]||[[Артём Кирьяков|Кирьяков]]||[[Артём Кирьяков|Станиславович]]||10 "А" |
|} | |} | ||
Версия 13:57, 1 октября 2025
"Мастера будущего" |
| Имя | Фамилия | Отчество | Класс |
|---|---|---|---|
| Артём | Кирьяков | Станиславович | 10 "А" |
Подготовительный этап «Но слов не хватит настоящих, чтоб Вас за всё благодарить»Сроки выполнения: 29 сентября - 5 октября |
Первый этап «Cамое высокое и самое необходимое из всех искусств»Сроки выполнения: 6 октября - 12 октября |
Второй этап «Не смейте забывать учителей!»Сроки выполнения: 13 октября - 19 октября |
Третий этап «Должность, выше которой ничего не может быть под этим солнцем»Сроки выполнения: 20 октября - 26 октября |
Заключительный этап «Если б не было учителя...»Сроки выполнения: 27 октября - 29 октября |