Участник:Лобова Дарья Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ Mindomo] || | + | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ Mindomo] || Составление [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/99d8b1639f584c4491476c132dffcec0 ментальной карты] по теме "Востребованный специалист Web-дизайна" для учебного проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Web-дизайн "Web-дизайн"]. |
|- | |- | ||
| Текстовая документация || [https://support.google.com/docs/answer/7068618?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Документы] || Оформление [https://docs.google.com/document/d/1MlI4h2o8yzXiSXXaZOmEu6UuZwGGccto9FQmZMTKJo4/edit?tab=t.0 визитной карточки] при разработке учебного проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Население_Нижегородского_региона "Население Нижегородского региона"] | | Текстовая документация || [https://support.google.com/docs/answer/7068618?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Документы] || Оформление [https://docs.google.com/document/d/1MlI4h2o8yzXiSXXaZOmEu6UuZwGGccto9FQmZMTKJo4/edit?tab=t.0 визитной карточки] при разработке учебного проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Население_Нижегородского_региона "Население Нижегородского региона"] | ||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| Формы обратной связи/опросы || [https://support.google.com/docs/answer/6281888?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Формы] || [https://docs.google.com/forms/d/1qVY33FV9se7fEUnLqJuOzqRccJYAc4QxQngL2ZoDzvg/viewform?edit_requested=true Сбор обратной связи] от участников проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Создание_макета_Глобус_Земли_через_200_млн._лет "Создание макета Глобус Земли через 200 млн. лет"] | | Формы обратной связи/опросы || [https://support.google.com/docs/answer/6281888?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Формы] || [https://docs.google.com/forms/d/1qVY33FV9se7fEUnLqJuOzqRccJYAc4QxQngL2ZoDzvg/viewform?edit_requested=true Сбор обратной связи] от участников проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Создание_макета_Глобус_Земли_через_200_млн._лет "Создание макета Глобус Земли через 200 млн. лет"] | ||
|- | |- | ||
| − | | Презентации || [https://workspace.google.com/intl/ru/products/slides/ Google Презентации] || [https://docs.google.com/presentation/d/1HGKLIsgzoGkM2wIR2rh6TICfCmbwPRAX/edit?slide=id.p1#slide=id.p1 Стартовая презентация] для проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Особенности_поэзии_Серебряного_века Особенности поэзии Серебряного века] | + | | Презентации || [https://workspace.google.com/intl/ru/products/slides/ Google Презентации] || [https://docs.google.com/presentation/d/1HGKLIsgzoGkM2wIR2rh6TICfCmbwPRAX/edit?slide=id.p1#slide=id.p1 Стартовая презентация] для учебного проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Особенности_поэзии_Серебряного_века Особенности поэзии Серебряного века] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || [Ссылка Текст ячейки] || Текст ячейки | | Текст ячейки || [Ссылка Текст ячейки] || Текст ячейки | ||
Версия 14:54, 24 сентября 2025
Визитная карточка
ФИО: Лобова Дарья Сергеевна
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
Примеры использования интернет-сервисов в образовательных целях
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo | Составление ментальной карты по теме "Востребованный специалист Web-дизайна" для учебного проекта "Web-дизайн". |
| Текстовая документация | Google Документы | Оформление визитной карточки при разработке учебного проекта "Население Нижегородского региона" |
| Формы обратной связи/опросы | Google Формы | Сбор обратной связи от участников проекта "Создание макета Глобус Земли через 200 млн. лет" |
| Презентации | Google Презентации | Стартовая презентация для учебного проекта Особенности поэзии Серебряного века |
| Текст ячейки | [Ссылка Текст ячейки] | Текст ячейки |
| Текст ячейки | [Ссылка Текст ячейки] | Текст ячейки |