Участник:Лобова Дарья Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая страница: «== Визитная карточка == '''ФИО:''' Лобова Дарья Сергеевна '''Факультет:''' Факультет информаци…») |
|||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ Mindomo] || Текст ячейки | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ Mindomo] || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Текстовая документация || [https://support.google.com/docs/answer/7068618?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Документы] || Оформление [https://docs.google.com/document/d/1MlI4h2o8yzXiSXXaZOmEu6UuZwGGccto9FQmZMTKJo4/edit?tab=t.0 визитной карточки] при разработке учебного проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Население_Нижегородского_региона "Население Нижегородского региона"] |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Формы обратной связи/опросы || [https://support.google.com/docs/answer/6281888?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop Google Формы] || [https://docs.google.com/forms/d/1qVY33FV9se7fEUnLqJuOzqRccJYAc4QxQngL2ZoDzvg/viewform?edit_requested=true Сбор обратной связи] от участников проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Создание_макета_Глобус_Земли_через_200_млн._лет "Создание макета Глобус Земли через 200 млн. лет"] |
| + | |- | ||
| + | | Презентации || [https://workspace.google.com/intl/ru/products/slides/ Google Презентации] || [https://docs.google.com/presentation/d/1HGKLIsgzoGkM2wIR2rh6TICfCmbwPRAX/edit?slide=id.p1#slide=id.p1 Стартовая презентация] для проекта [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Особенности_поэзии_Серебряного_века Особенности поэзии Серебряного века] | ||
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || [Ссылка Текст ячейки] || Текст ячейки | ||
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || [Ссылка Текст ячейки] || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 14:34, 24 сентября 2025
Визитная карточка
ФИО: Лобова Дарья Сергеевна
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
Примеры использования интернет-сервисов в образовательных целях
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo | Текст ячейки |
| Текстовая документация | Google Документы | Оформление визитной карточки при разработке учебного проекта "Население Нижегородского региона" |
| Формы обратной связи/опросы | Google Формы | Сбор обратной связи от участников проекта "Создание макета Глобус Земли через 200 млн. лет" |
| Презентации | Google Презентации | Стартовая презентация для проекта Особенности поэзии Серебряного века |
| Текст ячейки | [Ссылка Текст ячейки] | Текст ячейки |
| Текст ячейки | [Ссылка Текст ячейки] | Текст ячейки |