Участник:Данила Крылов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Сервис | ! Сервис | ||
! Пример сервиса | ! Пример сервиса | ||
| − | ! Пример использования | + | ! Пример использования в НГПУ |
|- | |- | ||
| Google Sites | | Google Sites | ||
Версия 16:50, 13 июня 2025
«Участник:Данила Крылов» ФБЖ-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования в НГПУ |
|---|---|---|
| Google Sites | Создание цифрового портфолио студента | Создание портфолио студента |
| Canva | Дизайн презентаций | Разработка инфографики для проекта |
| Padlet | Виртуальная доска | Совместное обсуждение идей |