Участник:Пчелина Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || [[Файл:ИзображениеОблакоСловПчелина.png|мини|облако]] | | Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || [[Файл:ИзображениеОблакоСловПчелина.png|мини|облако]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || [[Файл:БезопасныйИнтернетПчелина.png|мини|инфографика]] | + | | Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || [[Файл:БезопасныйИнтернетПчелина.png|мини|инфографика]]|} |
[[Файл:БезопасныйИнтернетПчелина.png|мини|инфографика]] | [[Файл:БезопасныйИнтернетПчелина.png|мини|инфографика]] | ||
Версия 19:53, 27 мая 2025
ФИО: Пчелина Диана Павловна
Факультет:Физико-технологический
Группа:МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Инструмент для создания интеллект-карт | Mapify https://mapify.so/ru/app | Искусственный интелект |
| Инструмент для создания "Облака слов" | WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ | |
| Инструмент для создания "Облака слов" | WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ | |}
|