Участник:Пчелина Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инструмент для создания интеллект-карт || https://mapify.so/ru/app || [https://mapify.so/ru/app/4b755a1a-02ed-4e4a-9906-1695487bf1f1 Искусственный интелект] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инструмент для создания "Облака слов" || https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || [[Файл:ИзображениеОблакоСловПчелина.png|мини|облако]] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 19:18, 27 мая 2025
ФИО: Пчелина Диана Павловна
Факультет:Физико-технологический
Группа:МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Инструмент для создания интеллект-карт | https://mapify.so/ru/app | Искусственный интелект |
| Инструмент для создания "Облака слов" | https://wordscloud.pythonanywhere.com/ | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |