Участник:Березин Иван Иванович: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
| Работа с документами || https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/word?market=ru|| https://support.microsoft.com/ru-ru/word | | Работа с документами || https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/word?market=ru|| https://support.microsoft.com/ru-ru/word | ||
|- | |- | ||
| − | | Работа с презентациями || https://gamma.app/ru || https:// | + | | Работа с презентациями || https://gamma.app/ru || https://infourok.ru/prezentaciya_po_istorii_na_temu-122802.htm |
|- | |- | ||
| Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/|| https://disk.yandex.ru/i/zn5_SWZ55ZlCOw | | Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/|| https://disk.yandex.ru/i/zn5_SWZ55ZlCOw | ||
Версия 13:44, 5 мая 2025
Фамилия Имя Березин Иван
Факультет ФГН
Группа ИО-24-1
квантовые технологии презентация
цифровые образовательные ресурсы разработанные на учебной практике
Тест 1 на тему: Завершение объединения русских земель 5 класс
Тест 2 на тему :Завершение объединения русских земель 5 класс
Тест 3 на тему: Завершение объединения русских земель 5 класс
Тест 4 на тему : Завершение объединения русских земель 5 класс
Тест 5 на тему : Завершение объединения русских земель 5 класс
Таблица 1. Положения по организации цифрового обучения
Таблица 2. Цифровые образовательные ресурсы
Таблица 3. Отчет по практике Березин Иван
| Cервис | Пример сервиса | Пример с использованием |
|---|---|---|
| Работа с документами | https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/word?market=ru | https://support.microsoft.com/ru-ru/word |
| Работа с презентациями | https://gamma.app/ru | https://infourok.ru/prezentaciya_po_istorii_na_temu-122802.htm |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | https://disk.yandex.ru/i/zn5_SWZ55ZlCOw |
| Работа с тестами | https://onlinetestpad.com | https://onlinetestpad.com/52qdljjib4pge |