Участник:Востряков Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || | + | | Ментальная карта || Mindmeister || https://mm.tt/map/3690232486?t=zhgIGrsmKg |
|- | |- | ||
| Онлайн доска || Эсбоард || https://sboard.online/boards/26a85352-92c9-4336-a881-36f5004dce85 | | Онлайн доска || Эсбоард || https://sboard.online/boards/26a85352-92c9-4336-a881-36f5004dce85 | ||
Версия 11:20, 21 апреля 2025
ФИО Востряков Денис Дмитриевич
Факультет ЛФ
Группа ИН-24-2
Технологии Веб 2.0
web2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме Сетевые технологии обработки информации
Кластер
Научные Открытия 20 века
Презентация 3.4
классификация угроз информационной безопасности
правила безопасной работы в Интернет
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindmeister | https://mm.tt/map/3690232486?t=zhgIGrsmKg |
| Онлайн доска | Эсбоард | https://sboard.online/boards/26a85352-92c9-4336-a881-36f5004dce85 |
| Онлайн тесты | Online Test Pad | https://onlinetestpad.com/sfa5t4l4jpzh6 |