Обсуждение участника:ПолинаДербенёва: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная Оnline-доска || | + | | Интерактивная Оnline-доска || miro.com || [https://miro.com/app/board/uXjVID-fWHQ=/?share_link_id=23157701682 Ментальная карта "Модель обучения Геймификация"] |
|- | |- | ||
| Временные ленты || time.graphics || [https://time.graphics/line/443078 Временная лента "Информационные революции"] | | Временные ленты || time.graphics || [https://time.graphics/line/443078 Временная лента "Информационные революции"] | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| Видео-сервисы || rutube.ru || [https://rutube.ru/video/d354bed3295051fb1d0e81c972a9dd34/ Лекция 1. Органическая химия] | | Видео-сервисы || rutube.ru || [https://rutube.ru/video/d354bed3295051fb1d0e81c972a9dd34/ Лекция 1. Органическая химия] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тесты, опросники || quizizz.com || [https://quizizz.com/join/quiz/67c370f6db2d3745567a11e5/start?studentShare=true Тест по китайскому языку] |
|} | |} | ||
Версия 14:45, 12 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная Оnline-доска | miro.com | Ментальная карта "Модель обучения Геймификация" |
| Временные ленты | time.graphics | Временная лента "Информационные революции" |
| Конструктор интерактивных упражнений | wordwall.net | Карточки для запоминания слов |
| Видео-сервисы | rutube.ru | Лекция 1. Органическая химия |
| Тесты, опросники | quizizz.com | Тест по китайскому языку |