Обсуждение участника:ПолинаДербенёва: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная Оnline-доска || Miro.com || [https://miro.com/app/board/uXjVID-fWHQ=/?share_link_id=23157701682 Ментальная карта] | + | | Интерактивная Оnline-доска || Miro.com || [https://miro.com/app/board/uXjVID-fWHQ=/?share_link_id=23157701682 Ментальная карта "Модель обучения Геймификация"] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Временные ленты || time.graphics || [https://time.graphics/line/443078 Временная лента "Информационные революции"] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 14:32, 12 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная Оnline-доска | Miro.com | Ментальная карта "Модель обучения Геймификация" |
| Временные ленты | time.graphics | Временная лента "Информационные революции" |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |