Участник:Шамин Миша: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | | [https://create.piktochart.com/ | + | | [<div class="piktowrapper-embed" data-uid="624fb660ca97-social-media-quarterly-report-widescreen"></div><script>(function(d){var js, id="pikto-embed-js", ref=d.getElementsByTagName("script")[0];if (d.getElementById(id)) { return;}js=d.createElement("script"); js.id=id; js.async=true;js.src="https://create.piktochart.com/assets/embedding/embed.js";ref.parentNode.insertBefore(js, ref);}(document));</script>] |
|- | |- | ||
Версия 17:23, 15 марта 2025
ФИО: Шамин Михаил Сергеевич
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [1] |
| Основные сервисы Интернет | [2] |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [3] |
| Безопасная работа в Интернет | [<script>(function(d){var js, id="pikto-embed-js", ref=d.getElementsByTagName("script")[0];if (d.getElementById(id)) { return;}js=d.createElement("script"); js.id=id; js.async=true;js.src="https://create.piktochart.com/assets/embedding/embed.js";ref.parentNode.insertBefore(js, ref);}(document));</script>] |
| Инструкция | [4] |