Группа МБЗ-24-1: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | https://www.timetoast.com/timelines/3155370/edit | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3155370/edit История Интернета] |
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | | https://go.bubbl.us/e959eb/12d6?/New-Mind-Map | + | | [https://go.bubbl.us/e959eb/12d6?/New-Mind-Map Основные сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |https://www.symbaloo.com/shared/AAAABmxVBd8AA42ADg_QHg== | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABmxVBd8AA42ADg_QHg== Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 19:43, 6 марта 2025
- Тюсова Ксения Руслановна
- Чистяков Роман
- Белова Дарья Михайловна
- Чистякова Екатерина
- Кожанкина Карина Эльдаровна
- Жулина Яна Владимировна
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Основные сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |