Участник:Ламзина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛамзина (обсуждение | вклад) |
Ламзина (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | |https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | ||
| − | |[https://forms.yandex.ru/u/67589a6590fa7b541d24c8ad/ | + | |[https://forms.yandex.ru/u/67589a6590fa7b541d24c8ad/ "Социологический опрос"] |
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https://www.mindomo.com/ | + | |https://www.mindomo.com/ru/ |
| − | | | + | ||https://www.mindomo.com/mindmap/cb274f304e8c4f798423c70b96a93f0a/ "Адаптивное обучение" |
| − | |- | + | |- |
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
Версия 10:39, 5 марта 2025
Фамилия: Ламзина
Имя: Ирина
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Технологии цифрового образования
ментальная карта "Адаптивное обучение"
Общая доска "ИИ и AR\VR в образовании"
Совместная доска "Сетевые проекты"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс Презентация Открытия Российских ученых |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | "Социологический опрос" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | https://www.mindomo.com/mindmap/cb274f304e8c4f798423c70b96a93f0a/ "Адаптивное обучение" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |