Участник:Ламзина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛамзина (обсуждение | вклад) |
Ламзина (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Совместная яндекс презетация] |
|- | |- | ||
Версия 10:54, 26 февраля 2025
Фамилия: Ламзина
Имя: Ирина
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Технологии цифрового образования
метальная карта "Робототехника"
Общая доска "ИИ и AR\VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная яндекс презетация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | онлайн анкета социологический опрос |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |