Участник:Ламзина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛамзина (обсуждение | вклад) |
Ламзина (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | |https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | ||
| − | |[https://forms.yandex.ru/u/67589a6590fa7b541d24c8ad/ онлайн | + | |[https://forms.yandex.ru/u/67589a6590fa7b541d24c8ad/ онлайн анкета социологический опрос] |
|- | |- | ||
Версия 10:51, 26 февраля 2025
Фамилия: Ламзина
Имя: Ирина
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Технологии цифрового образования
метальная карта "Робототехника"
Общая доска "ИИ и AR\VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презетация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | онлайн анкета социологический опрос |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |