Участник:Полина Максимовна Поповкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 19:30, 3 февраля 2025
ФИО:Поповкина Полина Максимовна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | [Сетевой проект Искусство быть учителем] |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример совместной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |
Категория: Студент