Участник:Полина Максимовна Поповкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Лента_времени_нн.png Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 19:15, 3 февраля 2025
ФИО:Поповкина Полина Максимовна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | [Сетевой проект Искусство быть учителем] |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
Категория: Студент