Участник:Болдинова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 12:35, 25 января 2025
Фамилия: Болдинова
Имя: Юлия
Факультет: ФГН
Группа: РЛЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | . | . |
Категория: Студент