Участник:Артур Авдеев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:21, 21 января 2025
Фамилия: Авдеев
Имя: Артур
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Информационная революция Лабораторная работа 3.2 Проектное задание по теме 3.5 Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://infogram.com/ | Ленты времени |
| Виртуальные доски | https://mts-link.ru/products/boards/ | Пример использования доски |
| Инфографика | https://infogram.com/ | Инфографика |