Участник:Артур Авдеев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 71: | Строка 71: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru/board/bfa1a09f-bec7-4574-a5a8-7486cc813584 |
|- | |- | ||
Версия 13:58, 21 января 2025
Фамилия: Авдеев
Имя: Артур
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Информационная революция Лабораторная работа 3.2 Проектное задание по теме 3.5 Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | https://doski.mts-link.ru/board/bfa1a09f-bec7-4574-a5a8-7486cc813584 |
| Инфографика | . | . |