Участник:Гришин Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAB2i3LiQAA42ASWBPVQ== Вебмикс] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 09:49, 15 января 2025
Фамилия,имя:Гришин,Иван
Факультет: ФУиСТС
Группа:ЭФ-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |