Участник:Киселева Владлена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов]] | | Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || https://create.piktochart.com/output/08f6a018bb32-exam-preparation-tips | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://create.piktochart.com/output/08f6a018bb32-exam-preparation-tips Инфографика] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 03:32, 17 декабря 2024
Инфографика Фамилия: Киселева
Имя: Владлена
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | [лента времени] |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | [каталог ресурсов] |
| Безопасная работа в Интернет | Инфографика |
| Инструкция | Текст ячейки |