Участник:Киселева Владлена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
| История интернета || [[https://time.graphics/line/ee472cfc59e452bcde09e945dfdc616d лента времени]] | | История интернета || [[https://time.graphics/line/ee472cfc59e452bcde09e945dfdc616d лента времени]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || [ | + | | Основные сервисы Интернета || [] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов]] | | Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl6KHkAA41_lpYxNA== каталог ресурсов]] | ||
Версия 11:03, 17 октября 2024
Фамилия: Киселева
Имя: Владлена
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | [лента времени] |
| Основные сервисы Интернета | [] |
| Каталог ресурсов | [каталог ресурсов] |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |