Участник:Игнатьева Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
| Сервис || Пример сервиса || Пример использования | | Сервис || Пример сервиса || Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания инфографики ||https://www.ellty.com/ru ссылка || | + | | Сервис для создания инфографики ||https://www.ellty.com/ru ссылка |у учителя в классе большая часть учеников визуалы, с помощью этого сервиса он регулярно создаёт красивые инфографики для своих учеников, тем самым не давая им скучать на своих уроках| |
|- | |- | ||
| Лента времени || https://time.graphics/ru/ ссылка || | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ ссылка || | ||
Версия 16:00, 18 мая 2023
ФИО: Игнатьева Елена Константиновна
Факультет: ЛФ
Группа: ИН-22-1
Опрос подвида "по моему мнению замечательный"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
| Сервис для создания инфографики | у учителя в классе большая часть учеников визуалы, с помощью этого сервиса он регулярно создаёт красивые инфографики для своих учеников, тем самым не давая им скучать на своих уроках| | |
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ ссылка | |
| Сервис для создания кроссвордов | https://crossmaker.ru/ru/ ссылка |